Анастасия Калинина

Нужна хорошая программа для создания Коллажей. Что можете посоветовать? Из бесплатных.

С помощью чего вы делаете Коллажи?
Коллаж — творческий жанр, когда произведение создаётся из вырезанных самых разнообразных изображений, наклеенных на бумагу или холст.

Владимир

Photodex ProShow Producer 3.0.1902

Jun

Есть програмка, называется Photo Collage, а так же фотошоп.

Павел

Paint.NET не путать просто с Paint 🙂 Не PhotoShop конечно но многое умеет, работает со слоями и абсолютно бесплатен

Тимур

Picasa, Photoshop 8 cs

Вл
Владимир

В любой программе, которая редактирует фотографии. Фотошоп к примеру, или ACDSee. По-моему они все есть бесплатные (в интернете) или условно бесплатные, т. е. диск обычный купить в киоске за 150 рублей.:)

Ан
Антон

GIMP 2.4.4 Final - Популярный среди почитателей UNIX графический редактор, перенесенный на Windows-платформу. Обладает практически всеми функциями, необходимыми современному графическому редактору.
С дом. страницы можно скачать систему помощи на разных языках (русский тоже есть).
http://soft.softodrom.ru/ap/p2159.shtml