Олег Слуцкий

что делать если на ноутбуке не открываются одноклассники. анти вирусом все прошел. но он все равно заблокирован

Андрей Силибаев

На будующие скачайте программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Анна Качалова

Поменять комп. Или прокладку между компом и креслом.

Варвара Варя Саргсян

Гуглить проблему. Всё давно известно.

Что значит, как? !
Вот так:

Black Falkon

другой браузер поставь и с него попробуй войти

Надежда Тараненко

Войдите C:\windows\system32\drivers\ets(((удалите ets это ваш вирусс вам его вогнали лохотронщики... вследущий раз можете отписаться этим друзьям в нормальном жаргоне,,,,

Екатерина Лебедева

Авторизуй в агент, помогу