Русланчег Минажетдинов

Народ подскажите как называеться программка для сотового телефона

Народ скажите как называется программка для сотового телефона когда я например говорю что то в телефон а он это за мной через динамики повторяет! ! Пожалуйста подскажите как называется или где скачать

Татьяна Моисеева

скачать в ините

Маргарита Гончарова

Говорящий Робот Роби (Talking Roby the Robot)

Talking Roby the Robot - Интересная программа-игра для вашего устройства, которая скрасит ваш быт. Ее главный герой - говорящий робот, умеющий делать много интересных фишек для поднятия вашего настроения. Он не только способен уместно ответить, но и станцевать для вас хип-хоп.

Talking Beautiful Nurse Girl

Поговорите с этой привлекательной медсестрой. Она запомнит и повторит всю вашу речь оригинальным голосом. Будет для вас плясать, а также реагировать на ваши прикосновения. С такой игрой на вашем Андроиде, вы никогда не заскучаете.

Talking Harry the Hedgehog / Говорящий ежик Гарри

Еще один говорящий дружок – веселый ежик Гарри. Он долго искал новых друзей и вот, наконец, он дождался. Поговорите и поиграйте с ним, чтоб ему не было скучно. Он без проблем запомнит и повторит всю вашу речь. Имеется возможность поменять внешний вид нашего героя. Он может превратиться в профессионального каратиста, если выпьет синюю бутылку, и станет абсолютно неуязвимым, если выпьет красную. Веселая игрушка с прекрасной графикой и анимацией.