РМ
Русланчег Минажетдинов

Народ подскажите как называеться программка для сотового телефона

Народ скажите как называется программка для сотового телефона когда я например говорю что то в телефон а он это за мной через динамики повторяет! ! Пожалуйста подскажите как называется или где скачать

ТМ
Татьяна Моисеева

скачать в ините

МГ
Маргарита Гончарова

Говорящий Робот Роби (Talking Roby the Robot)

Talking Roby the Robot - Интересная программа-игра для вашего устройства, которая скрасит ваш быт. Ее главный герой - говорящий робот, умеющий делать много интересных фишек для поднятия вашего настроения. Он не только способен уместно ответить, но и станцевать для вас хип-хоп.

Talking Beautiful Nurse Girl

Поговорите с этой привлекательной медсестрой. Она запомнит и повторит всю вашу речь оригинальным голосом. Будет для вас плясать, а также реагировать на ваши прикосновения. С такой игрой на вашем Андроиде, вы никогда не заскучаете.

Talking Harry the Hedgehog / Говорящий ежик Гарри

Еще один говорящий дружок – веселый ежик Гарри. Он долго искал новых друзей и вот, наконец, он дождался. Поговорите и поиграйте с ним, чтоб ему не было скучно. Он без проблем запомнит и повторит всю вашу речь. Имеется возможность поменять внешний вид нашего героя. Он может превратиться в профессионального каратиста, если выпьет синюю бутылку, и станет абсолютно неуязвимым, если выпьет красную. Веселая игрушка с прекрасной графикой и анимацией.

Похожие вопросы
подскажите плис программку
подскажите программку для сортировки музыки
подскажите программку.
Подскажите пожалуйста программку для телефона.
НАРОД! Как фильм называеться подскажите??!)
Народ! помогите выбрать сотовый телефон! Народ! помогите выбрать сотовый телефон! До 7000 тысяч рублей, платформа android
народ подскажите как фильм называеться?
народ подскажите как называеться приложение на андроид
Подскажите пожалуйста программку по видеофайлам.
подскажите где скачать программку