Лена Ларюточкина

Народ, помогите пожалуйста, 3 день не могу найти игру!

Люди, 3 день не могу найти игру! Даже вспомнить не могу ничего с игры, всё что помню, пишу.

Галактическая игра, присутствует магия т. е главный герой, в каждой новой миссие или через 2,3, изучает новые магические способности. (Помню некоторые даже, щит большой круглый, ещё был сферический защитный круг, атака была, фиолетовыми шарами стрелялся. ) Старенькая игра вроде, не Масс еффект и т. д! В конце помню ещё босс был, которого камнем надо было убить если не ошибаюсь, т. к обычными атаками не убивало! Все кто знает, прошу помогите!!

Люди, пожалуйста посудите сами, следуйте описанию! В звёздных войнах у героя главного уж точно нету чёртового щита сферического!

Firdavs Muhiddinov

может звёздные войны

Denis

Star Wars Jedi Academy может.