Евгения Надеенская

Не могу найти игру, помогите пожалуйста ((((

Вообщем играл в детстве игру, названия не помню (( Суть игры в том что ты ходишь парнишкой с мечом, и когда набиваешь определённое кол-во ярости призываешь духа) На первом уровне этот духа ограменный, потом он разлетается на осколки) На 2 уровни этот дух вообще маленький. С прохождением уровня ты качаешь духа и их становиться несколько. В конце игры вроде бы ты должен снова собрать этого сдоровенного духа. Кто знает, что за игра, просьба отписаться 🙂

Изюминка этой игры в том, что ты можешь призывать ДУХОВ! они на время. Они призываются на время! Игра проходиться по уровням\ главам, как это правильно.

Игра чем то напоминает Devil May Cry, бой идет исключительно с мечом.

Игра 2000-2005 выпуска. Где то так

Ва
Валидол

Devil May Cry 4 не?

А жанр какой? Екшен или Стратегия? а то может это Diablo 2, там у определенных героев были такие способности!

Александр Горемыкин

Хм, может Fable... Ты бы хоть более подробную информацию дал. Таких игр про "парнишек с мечами" уйма. Может Shaman King.