Любовь

смотрите вопрос ниже

я не давно гадала на таро, мне выпали карты умеренность, смерть, висельник, колесо фортуны... я испугалась что это плохой знак... посмотрела толкование ну там ничего особо страшного не было и все таки скажите не несут ли за собой эти карты что то плохое?

Иришка Добродеева

В сонниках когда снится что-то плохое, пишется что это к хорошему. Так что лучше верить что все будет гуд и не заморачиваться 🙂

Владислав Трофимов

причём здесь лингвистика?

Иван

Лингвистика - слово красивое. Наваливайте!