Татьяна

думаю очистить автомобильные диски от краски, хочу применить СМЫВКУ СТАРОЙ КРАСКИ, она резину не пожрет ???

Кр
Кристина

по-уму- надо разбирать, почухать борт щеткой по металлу, а еще лучше отпескоструить-это вещь!

Василий Ганжа

Любая смывка на основе растворителей и не слабых, для резины они вредны. Разбортировать и делать по уму только диски.