Михаил Ф

можно ли наносить на автомобиль химию СМЫВКА СТАРОЙ КРАСКИ? что бы упростить процесс подготовки под покраску авто!

спасибо всем за информацию !

Дмитрий Чернов

Нахрена, она вся лоскутами пойдет. Зачисти и загрунтуй проблемные места.
Смывка это уже крайний случай.

Давид Санадзе

Максимально оставляё заводское покрытие. Эта штука - сильная хрень. Отмывать её тщательно нужно, иначе грунт сожрёт

M/
Mихаил ////

можно наносить только смывку краски для авто

Анна Адылова

да, но будьте готовы к тому, что как правило родная краска не очень хорошо смывается. не родная на ура, причем вместе с шпатлевкой. потом надо будет очень тчательно промывать детали.