Олеся Баранова

какую машину купить фольксваген пассат 1997-1999гг или опель вектра 1997-1999гг который дешевле на обслуживание

Ирина П

Естественно фольксваген. Вектра это достаточно симпотишный автомобиль даже по современным меркам, но его начинка не соответствует дизайну, двигателя на них стоят ужаснейшие ( с момента выпуска нового авто у их двигателей уже идет за норму расход масла, часто появляются утечки) , запчасти дешевле безусловно, но ты их будешь покупать так часто, что в итоге выйдет дороже. Опель это для них как для нас москвич. С фольксвагеном же дело обстоит иначе, я думаю если купить его у хорошего хозяина, то о запчастях вообще забудешь

Натуська Булатова

тот же хрен с другого бока