Дарья Белявская

Какие заводские шины R-15 ставят на Рено-Логан? По моему они слишком шумные...

Ирина Панкова

В разных странах - по разному. В Украине, например, чешский Barum или, реже, Continental. В России - загадочно, что приказывает ставить Путин.. . Если покрышки не нравятся по шумности - меняй на более "тихие", какая проблема? Или обесшумь колесные арки.