Степан Палик

Как зять кредит с плохой кредитной историей.

Есть просрочки в двух банках, хотела вять кредит, чтобы погасить эти кредиты полностьюи платить только один

Тимофеева Анна

В нашем кругу таких заемщиков называют "прыгунами", то есть которые: закрывают прошлые "просроки" - новыми кредитами. В любом случае, это - путь в никуда, в "долговую" яму. Совет: начните экономить и правильно организовывать свои траты. Живите по средствам - мой Вам совет...

Наталья Данилова

Нереально, банки не любят должников.
Попробуйте рефинансировать кредит в банке, в котором уже есть кредит, пусть выкупит у второго банка и объединит.

Наталья Решетова

Честно, лучше вообще этого не делать, кредиты надо брать тогда, когда человек професиионал в этом деле. Даже если нет денег, не надо этого делать. А тем более, если у вас плохая история