Инок |Moнолит|

КАК СТАТЬ МИЛИОНЕРОМ? ?

Taiger Vid

Вариантов множество

К примеру варить варенье 🙂 - как англичанин в 16 лет стал миллионером на вареньи (бабушкином)

На одной страничке в инете - студент распродал страничку за миллион

Удачи 🙂 кстати не шутка а проза жизни

Зе
Земфира

Продай квартиру

Вениамин Крыжовник

Да, это проблема.. .Научиться пользоваться деньгами чтобы богатеть может быть непростой задачей. Нужно менять мышление.. .и может быть главным пунктом здесь будет - научиться мыслить в категориях денежных потоков и в перспективе нескольких лет.

пожалуй начинать следует с изучения методик целепостановки (это тоже меняет мышление с механизмов бедняка на механизмы богатого человека) и методик финансового планирования

Паранич Андрей
ФинСтарт
www.finstart.ru
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]