Никита

простите, что снава задаю вопрос, жду точного ответа. почему у этой пары сейчас проблемы? может их сглазили? позавидовали?

и скажите пожалуйста, как все исправить, когда все пройдет? очень жду вашей чесной помощи
Ира 27.09.95
Лёша 11.01.96, постарайтесь ответить серьезно, это сейчас очень важно.
они очень не хотят терять друг-друга, надеятся что все пройдет

Наталья Чернышева

а по-моему, сохранить отношения хочет только молодой человек, а для девушки нужна галочка, что она не одна. у этой пары нет ничего общего, она еще будет существовать, но спасти отношения сможет только чудо.

Виктория Хомякова

потаму что они не пара, и их встреча злая шутка судьбы

Ritakichaeva Kalina

я вижу что у них с кажды днем все хуже и хуже.
нужно делать смягчение, и тогда все будет хорошо.

Вячеслав Сюникаев

Девушка- виновник тому. От неё идёт негатив.

Елена Рогалева

сглаз. только если улучать отношения с помощью магии, и все.

Лиана

У вас необоснованные сомнения, страх и истерики нагнетание негативнойц ситуации, это всего лишь ваши иллюзии, говорит 9 мечей, 4 жезлов, отношения были беззаботными, рождение чего-то нового, большие перспективы, 5 чаш, вы это вес потеряла, так как не ценнили то что у вас было и не видели скрытое более подробно в агент