Ирина Родкина

Когда я выйду замуж? Алена 25 10 1989

Евгения Новикова

Вам на ближайшее время выпала карта-
Кольцо
Прочный брак, близкая свадьба, выгодный контракт. Карма, сотрудничество, семейные связи, соглашение, преданность. Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Кольцо может указывать и на возникающее чувство.

Полина Смолина

Через 3 года выйдете.

Маргарита

Вас ждут реализация замыслов, достижение цели. Судьба призывает вас к активным и решительным действиям. Учитывайте при этом интересы окружающих. Если Ваши намерения искренние, смело проявляйте инициативу и настойчивость. Нерешительность и подавленность, пустые грезы сделают невозможным то, к чему стремитесь. Не бойтесь реальных мужчин. Будет сильное мужское влияние на Вашу жизнь, стабильные отношения. Удачи!