Валентина Король

Когда выйду замуж Алена 18.11.1992? что ждет в будущем?

Vitaliy Petrenko

Погадала вам, Алёна.

Вы стоите на распутье, но куда бы ни отправились, попадёте в хорошее и достойное общество. Ничего не бойтесь, смело вступайте в борьбу, чтобы достигнуть желаемого – вас поддержит человек, на чью помощь вы и не рассчитывали. Дела ваши наладятся. Вас одолевает некоторая неуверенность, беспокойство, но это результат лёгкого стресса. Переборите проблемы в своей голове. Исполнение вашего желание во многом зависит от того, как серьёзно вы к нему отнесётесь. Не брезгуйте помощью старших, будьте увереннее – и сами увидите, каких высот можете достичь.

Успехов !
____________________________________

Никто не может вам сказать срок вашего выхода замуж, если не соврёт для баллов.
Донцов не знает что случится в этом году, а не то что в 2016... даже с ним...

Лала Абдуллаева

Замужество в 2016 году.

Дмитрий Ткачёв

если есть суженный, то в этом году выйдешь замуж