Ай
Айгуль

куда делся my-hit.ru??кто знает??

пишется вот так-"К сожалению, Google Chrome не может найти страницу my-hit.ru."

Юлия

МВД закрывает украинский онлайн-кинотеатр my-hit.ru
Как сообщается, ресурс my-hit.ru был закрыт вследствие жалобы юридической компании "Виндекс", которая представляет интересы Adobe Systems, Nav N Go, Graphisoft, телеагентства "Русский репортаж", StarLightMedia, медиагрупп "1+1", "Медиа Группа Украина" и НТКУ.
КоммерсантЪ (Украина)

Кирилл

его закрыли. Честно надоело ждать, и тем временем нашла крутой сайт с новинками кино - молот. тв! Советую

Галина

У меня тоже уже 3 дня так ((( не знаю из-за чего....

Алена

В качестве альтернативы воспользуйся этим: http://www.rutor.org/

Kv
Kvil

такая же тема надеюсь скоро будет

Ан
Анна

Хреново если закрыли 2 года пользовался ((