Мария Сироткина

помогите найти как шить такое платье или интернет магазин где оно есть? хочу себе такое!

Axinya Igorevna

Верх платья - корсет на косточках, если грубо говоря, вы никогда не сидели за швейной машинкой, то самостоятельно сшить не сможете.... идите к профессионалам в ателье или найдите портниху, которая давно и хорошо шьет....

Дима Трушин

скачай фото и к портнихе....

Игорь Мишин

верх - бюстик, низ - юбка-солнце, подклад из сетки, чтоб стояло пышно, верх и наз сшить вместе, пришить ленту атласную, из кружева сделать отделку и лямку (не знаю, как назвать, в общем) . можно еще это связать крючком.

надеюсь, объяснила доступно)