На
Надюшка

где в интернет-магазине можно найти такой платье

просьба кидать не простую ссылку с сайтом, а ссылку уже на само платье.

Ел
Елена

проще на заказ сшить

Александра Черникова

Какое шикарное платье... а на сайте который на фото, не смотрела?

Замира Алиакбарова

где найти точно такое не скажу, но мне понравилось розовое вечернее платье вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , кстати оно тоже с корсетом)

Inna Prusova

Посмотри на сайте lamoda.ru там огромный выбор платьев

Назира

в интернет магазине

Katerina V. Kulikova

заказать с ebay можно

Татьяна* Sh*

видела недавно на этом сайте http://www.graceevening.ru/gallery/vechernie_platya_premium не могу вспомнить в каком разделе... но точно было !