Серых Ирина

Платье в интернет магазине

Хочу заказать в интернете платье, у него параметры 80 62 82 (длина не так важна) , а у меня талия 64 см. Как думаете, платье нормально будет ил лучше заказать размер побольше?

Rinan Halabiya

Возьмите какой-нибудь платок и сшейте его так 80-62-82 нитками вручную, ничего не обрезая, и попробуйте его надеть.

Все зависит от фасона, приталенное может и не налезть. И от материала. Тянется он или нет.

Ек
Екатерина

если платье трикотажное, то налезет, а если из материала, который не тянется, то лучше заказать размер побольше.

Алексей Куликов

конечно больше бери. глупый вопрос