Елена Удалова

Помогите пожалуйста? Фото внутри. Где можно купить такой мяч или заказать?

Сергей

в любом зоомагазине, таких сейчас полно и не только таких, есть еще и с острыми концами, а не с круглыми

Сохиб Ашуров

Заказать на озоне можно: ) Очень похож на ортопедический мяч. Но не уверена;)

Александр Логунов

Я такой в Золотои рыбке видел в СПб, поищите в зоомагазинах, он каучуковый, в районе 300рублей стоит

Катюшка Гребенникова

В зоомагазине. Я видела, их там много и разного цвета