Надежда Дворенкова

обясните физический смысл слова *дух*

Ольга Ширяева

Это физические силы, которые приходят к нам вместе с духовными мыслями. Появляется желание и, самое главное, СИЛЫ для достижения своей мечты.

Усуи Люблю-Вас

дух можно понимать как энергию, энергия имеет физические свойства, она может быть созидающей, а может быть разрушающей, она может задавать направление, может быть сильной или слабой-физические свойства имеются, но однозначно объяснить их невозможно на мой взгляд. Дух это многогранное понятие.

Ольга Мальцева

Взаимосвязь с твердостью убеждений и достижением цели. Наверно так.

Артем Бoчков

Эй, народ, вы не способны прочесть слово "физический"? Это для вас слишком сложное слово что ли?? ?
Дух - запах.