Ольга Орлова

Какие устройства нужны для того, чтобы в домашних условиях записывать музыку?

Клавишник, микрафон, наушники, комп, колонки, а еще что? Подскажите пожалуйста! Спасибо заранее!

Св
Светлана

особенно клавишник. без этого устройства никак. но лучше, конечно, клавишница.

Лиана

компьютер и программа аудио рекордер, которая пишет все, что идет с аудиокарты

Vip

Звуковая карта внешняя

Ли
Лидия

Компьютер и необходимый софт. Если планируется еще и запись вокала - микрофон.

Аня

миди кантролер (синтизатар) , програма для записиси, талант (ни обизательно) , куча времени, лифчик (для поддержки сисик).