Екатерина Нефёдова

с помощью каких программ можно записывать (сочинять) музыку в домашних условиях?

Можно ли эту программу (ы) скачать в интернете бесплатно?

Папапа

Cubase, FL Studio - но я советую начинающим программу Музыка-2000 (Music-2000) была такая на Sony Playstatio1 но сейчас её можно найти ина компъютере и запустить с помощью эмулятора! скачать её можно например здесь - rutracker.org

Юл
Юля

скачай программу guitar pro 6
в начале нужно чуток понять принцип, а там уже все пойдет как по маслу. очень удобная и несложная

Елена Замотаева

программа аудасити

Анна Комарова

Есть универсальные для любого жанра, есть заточенные под электронную, клубную и для диджеев. Есть попроще, есть посложнее. Выбирай. Есть вопросы, пиши. Дам ссылки.
Cubase 5
Presonus Studio One 2.5
Cockos Reaper 4
Sonar X2
Mixcraft 6
Reason 4
Orion 7
Ableton Live 8
Fruity Loops 10