Карина Морозова

Какие есть бесплатные программы для того, чтоб сделать минусовку в домашних условиях? ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

Павел Клочков

Бесплатный сыр известно где есть.. . Но для россиян добрые люди делают из платных народные версии программ.
Если знаете основы гармонии и обозначения аккордов то лучшая программа для минусовок Band in a Box. Русифицирована, русский мануал и справка.
Ссылки письмом.