Сергей Данченко

Кто читает Лизу Джейн Смит? Кто знает будут ли четвертая и пятая части серии книг "Тайный круг"?

Юрий Цыганков

Не читала и не собираюсь, но вот гуглом умею пользоваться.
Четвертая и пятая книги уже есть, "The Divide" и "The Hunt" вышли в прошлом году. Если же вы имели в виду, когда они выйдут на русском, то последний раз на такой вопрос АСТ ответило: "Четвертая и шестая книга "Тайного круга" также значатся 2013, без привязки к месяцу. То есть, сроки пока не утверждены. Пятая книга странным образом вообще запланирована на 2014. Думаю, здесь имеет место быть какая-то техническая ошибка". Учитывая, что шестая книга, "The Temptation", вышла только в прошлом месяце, то действительно похоже на "техническую ошибку".
Можете еще уточнить непосредственно у издательства, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/ig_ast Может, более точные сроки выхода уже известны.