Azamat Amanturov

Лиза Джейн Смит "Царсво ночи"?

У меня масса вопросов. Я прочла 1,2,5 книги. Читаю 3.

Тааааааак. Интересно=)))))
У меня куча вопросов!

1. Где можно скачать 10 книгу?
2. Встретится ли еще Еш и Мери-Линетт?
3. Встретится ли Джон Квин и его девушка.
4. А Попи и Джеймс?
5. Собирается ли Лиза Джейн писать еще книги Царства ночи?
6 Ребята встретятся в ближайших книгах? Квин и Еш. Или еще кто-то?

Валерий Закарлюка

как много воаросов и так мало ответовну скажу что искать продолжения книг обычно по тем же ресурсам нде брал и начало эалко что мало можно скачать безплатно, я тут подсел на один сериальчик, год брал по главам новые книги и вот однаэды он стал платным и я завис, ведь что бы чкачивать теперь еадо плотить по 45р за главу а их там 15-20 в книге
ищите да обрящите, к сожелению эту кеигу я не читал