Егор Сосков

Тайны смолвиля, подскажите серию и сезон про 2 метеоритный дождь, никак найти не могу. ?

Дис Неизвестный

4 сезон 22 серия (Награждение)

Кларк начинает понимать зачем он был послан на землю после ночного кошмара
о том, что нечто ужасное должно произойти в Смолвиле. Кларк приходит в пещеру,
чтобы найти ответы у Джор-Эла. Его биологический отец говорит, что он должен
соединить три кристалла немедленно, иначе произойдет катастрофа на планете и
даже Кларк не сможет остановить это. Между тем на Смолвиль обрушивается новый метеоритный дождь, который приносит в город новый космический корабль.

Дмитрий Алябьев

Не та тема. Модераторы-удалите это.