Ал
Александр

Как установить в майнкрафт 1.4.7 simply horses?

У меня скачан клиент с 63 модами и я решила запихнуть туда лошадей, скачала simply horses 1.4.7, кинула ZIP-ку в папку mods, даже из архива с лошадьми вытащила SparrowAPI и закинула в maincraft.jar- не помогает.. . лошадей все равно нет, и это при том, что у меня есть установленный Minecraft Forge, и конечно же удалённый META-INF. Не знаю, что делать.. . Может в настройках надо что-нибудь изменить, помогите кто понял.. . Жить без лошадей не могу... Прошу, только в подробностях!

trololo trololo, Мод не работает. С Майнкрафтом всё впорядке.

Ира Колегова

я ничего не понял конечно у тебя мод не работает или чё или сам майнкрафт