Елена Громыко

Планшет Samsung GT-P3110

При подключении планшета через USB к компу с Windows XP Kies не видит планшет как MPT только как камеру. Пишет, неправильная секция установки службы в этом INF файле. Что делать?

Александр Сергеевич

Это норм. , что видит как камеру (ещё может, как фотик) ; заходите туда, в фотик/камеру, там должно отображаться 2 диска (если карта памяти вставлена) : Tablet и Card(флешка)) .
А что вы собираетесь скачать? (откуда/куда?)