Георгий

стоит брать такой планшет samsung galaxy tab p3110

стоит брать такой планшет samsung galaxy tab p3110!скажите он все (мощные, ресурсные игры потянет? ) можно в подробностях и тд....)

Евгений Рубцов

ага конечно бери отличный планшъ

Борис Кисленко

Нет не стоит, добавь еще немного и возми лучше ЭПЛ.

Дмитрий Шалгачёв

андрей!
если уже сомневаетесь, то даже думать брать не стоит!
берите то что нравится!!! !
лично я имел возможность выбирать между тошибой (какойто) и флаем е190, и только благодаря нрваится/ненравится импульсно выбрал флай.
отзывы в интеренет оказались неверными оставленными теми кто даже флай в руках не держал - больше года я только радуюсь аппаратом!!! !
притом мои импульсные решения всегда оставались единственно правльными в выборе.
Помоему это в Звездных Войнах говорилось :
- Люк, доверся СИЛЕ... .
:)))