Катеринка Балеринка

Куча вопросов по Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110

1. Не блокируется экран, появляется реклама, как убрать?
2. Язык автоматически через время ставится на английский, хоть я и ставил русский, так же со всеми другими настройками, всё сбрасывается.
3. Как подключить к интернету? Я взял роутер NETGEAR N300, но как вижу он вообще не для планшетов.
*Другие планшету не предлагать, либо идите отвечать на другие вопросы, либо помогайте по этому, менять я не собираюсь, если я что то и буду делать, то возвращать планшет обратно

Света Ерёмина

Если в Инструкции написано что есть WI-FI то должен работать, может глюки или какая то фигня в Маршрутизаторе?

Людмила Дозорцева

У меня такой же планшет. 1 скорее всего кривой андроид. какая прошивка стоит? у меня д линк дир 300 стоит, планшет хорошо с ним раюотае. попробуй сделай сброс системы.