Надежда Завгороднева

Хочу купить Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 8Gb !!!Ну и как он?

БЬесплатные ли там приложения? Как ловит WI-FI? Если скачать например приложение ВКОНТАКТЕ то что бы за "посидеть там" надо платит?

Надежда Гулевич

на счет приложений не знаю больше всего они бесплатные (с плей маркета) вай-фай очень чуствителен к сигналу.