Виктория Мищенко

проблема с SAMSUNG GALAXY TAB 2 7.0 8GB

Спустя 3-4 месяца после покупки стал сам по себе отключился экран а в месте с ним и само устройство. Включать приходится через 10-15 минут после "отдыха" планшета. Что сделать что бы он не выключался?

Гу
Гульнур

Друг мой, если ты хочешь сам заняться ремонтом аппарата, то тебе требуется ROOT Но не зная что это такое, можно потерять гарантию. Поэтому рекомендую СЦ.
http://lifehacker.ru/2011/11/11/rukovodstvo-po-polucheniyu-root-prav-na-android/