Вера Ахонина

можно ли звонить с Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 8Gb

Татьяна Кузнецова

С P3110 звонить нельзя, т. к. в нём нет слота для SIM-карты (и, кстати, с количеством дюймов это не связано) .

А вот если взять P3100 - вроде можно звонить 🙂

P.S. Есть планшеты даже со слотом для SIM-карты, с которых звонить нельзя. Но с 7-дюймовых Samsung можно.

Юлия Ильичева

да на тех планшетах которые я пользовал даже смс отправить принять, через одно место сделано.
Функции телефона не виде вовсе. Хотя где то в инете видел что что то подобное планировали сделать.

не какие выходы тут не причем это политика компаний нафига себе голову морочить тем чем пользоваться не будут.

Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100 8Gb - может звонить там даже первая кнопка на экране это телефон

вот вроде твое добро это позволяет
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8252076&hid=6427100&text=Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 8Gb&srnum=34

Ир
Ирина

да если у тебя будет с 3дж выходом

Дима Голубев

нет, это планшетка

Гузель

Нет. Тут нету 3G (в отличие от модели в 10 дюймов)... звонки можно делать только по Skype