Наталья Маслова

Покупать ли SAMSUNG Galaxy TAB 2 (7.0) 8GB

Стоит ли покупать SAMSUNG GALAXY TAB 2 (7.0) для игр, интернета. Как он справляется с тяжелыми играми такие как NOVA,GTA,REAL RACING 2 и др. и хватит ли его на долго с играми по скольку железо у него ни такое мощное. Или купить что то мощнее такое как ASUS NEXUS 7 на 32 гб но у него есть для меня один большой минус нет поддержки карт Micro SD,а на 32 гб стоит он 11 т. р дороговато. Хотя потяну.

Nurmuxammad Nurmametov

Очень хороший планшет, Любые игры потянет)

Oleg

Имхо, менее 10" - вообще не стоит рассматривать как нормальный девайс.