Ань Фыонг Фам

стоит ли покупать Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3113 ?

обладатели этого устройства, посоветуйте.
стоит ли брать этот планшет?
легко ли устанавливать игры, как он тянет игры?

напишите недостатки и общее впечатление. БУДУ БЛАГОДАРЕН:)

и еще правда то что в нем показывает 4гб памяти в не 8 ?

Де
Денис

нет, планшет полное говно! я заказал в китае планшет за 4т с бесплатной доставкой Ainol NOVO 7 Aurora II который лучше во много раз
тест моего планшета

двухядерный
ips экран
16 гб

Наталья Дацюк

зачем тебе эти самсунге?
заказала тут планшет http://www.aliexpress.com/activities/bestselling_wholesale_products/index.html#electronics доставка бесплатная и очень дешево

закажи например Ainol Novo 7 Fire за 5т... твой самсунг нервно в углу курит бамбук