Cdtnkfyj Gfmhv

скажите пожалуйста стоит ли покупать планшет Samsung galaxy tab p3110 8Gb Стоит 8400 руб

Юл
Юлия

планшет... хм. .
абсолютно бесполезная вещь! Зачем он Вам? чтобы просто сидеть в интернете и играть в беспонтовые игры? А смысл? Купите ноутбук -тоже самое, что и планшет + все функции полноценного компьютера. Тяжело таскать 2,5 кг? купите ультрабук. Только учите, что там нет дисковода и он не такой мощный, хотя если Вам с ним ездить куда-либо, то зарядка держится дольше, чем у ноута.