Вячеслав Сидоров

Проверить Web Camerу какими программами, кроме Скайпа и подобных. Например, просто на роботоспособность спец. прогой.

Алексей

Я установил на нее драйвера с настройками, там можно ее включать и собственно.... настраивать)))

Ильшат

просто запусти её личное приложение и снимай, регулируй и настраивай... у меня Toshiba и в одноимённой папке есть папка вебкамера и вней много приложений... запускаю просто вебку и у меня на экране Я зачем-то сижу и смотрю на себя :))

Ру
Руслан

Эта программа на русском попытается найти камеру при первом запуске, чтобы скачать, нажать на кнопку Download.

Дмитрий

Мой компьютер-вебкамера.