Елена Замотаева

Что делать если в танках онлайн мы с другом оказались на разных серверах

Мы много раз перезаходили но у нас всё ровно разные комнаты, мы создавали свои комнаты всё ровно у нас их нету.. . Что делать? подскажите.

Александр Бочко

Пусть один остаётся на том сервере, где он есть, допустим, на 4-м, а второй выйдет и зайдёт на 4-й же.

Андрей

а так и будет! создай клан

Мстислав Лыкович

Заходить в отряд! Добавляешь друга в отряд и он нажимает на кнопку готов, в окне отряда, и вы играете