Анна Соколова

Современные комплектующие буду ставить в старенький системник без охлаждения! Обязательно ли охлаждать?

Ан
Андрей

Современный процессор без охлаждения работать просто не может. У него и так температура до 40 градусов.

Lemand

40 градусов это не критично для проца это рабочая темпа, для него 70-80 градусов критично а то и более без охлаждения комп протянет, при перегревах отключаться просто будет: ) ну а потом только может сгореть че нить через год где-то а может и не сгорит: ) вон в ноутбах один вентилятор и видяху и проц охлаждает и ничего:)

Nikita

Там видно будет. Но скорее всего придется.