Марина Цыганкова

Посоветуйте, пожалуйста, хороший мод для сталкер тень чернобыля!

Ольга Чиняева

Альтернатива -глобальный мод с новым сюжетом, который разработан для Сталкер Тени Чернобыля в 2013 году. Главным героев в моде Альтернатива являетесь Вы сами - это Ваша история. На ряду с полностью новым сюжетом игроку по ходу прохождения предстоит пройтись по новым локация попутно выполняя новые квесты. На игровых локациях будут расставлены компьютеры которые будет необходимо взламывать для получения информации хранящейся на них, это иногда будет являться толчком для начала новых сюжетных линий.