Маргарита

В четверг упал с мотоцикла, рассек бровь на веке синяк фиолетовый, в понед на повую работу устраиваться как эту красоту

синяк и опухоль мажу кремом спасатель

болячка то не большая отек этот блин)

Денис Лагуткин

так и и иди ..встречают по одежке.... как было так и скажешь... .
чего же тут стесняться.. ты же не ханжик и не алкаш.. . и не девушка...

Ал
Альбина

Мажь троксевазином лучше

Роман Ибрагимов

Не надо троксевазин. Лучше "Синякофф" с эффектом тонирования.
Ну или Бадяга 911,но только не на поврежденную кожу!

Сергей Бар

Мажьте СПАСАТЕЛЬ, СИНЯКОФФ-это крем с маскирующим эффектом. Очень хорошо помогает БОДЯГА ( в аптеках) и греть синей лампой.

Татьяна

Свинцовые примочки не помогут, так как прошло несколько дней. Можно было приложить на ушиб и подержать свинец или что-то медное. Разложение крови происходит за 6-7 дней, то есть тогда пройдет синяк.