Ольга Юрова

завтра идти устраиваться на работу, упал в четверг с мотоцикла

теперь рассечено веко чуть чуть болячка хер с ней, самое не приятное это синяк фиолетовый на веке уже 4й день мажу мазью скорая помощь эффект болт ( как быть?

Юл
Юлия

Такие синяки рассасываются неделями и чем ни мажь, а за несколько дней не пройдёт

Валентинка

ничего страшного, нормальный работодатель всё поймёт, если адекватно ему объясните, что за вид и почему... главное, одеться прилично...))) есть костюм?... ну или брюки от костюма?... рубашечку, галстук в тон и всё будет о. к....))) удачи..))