Дмитрий Осипов

Нужна помощь. Пожалуйста прочитайте.

Марина

Люди с онкологией живут и не парятся! Ну, могут конечности всегда мерзнуть, может голова болеть, но ведь не болит она только у дятла))))))

Ир
Ирена

Не думай об этом, в детстве каких только диагнозов не поставят, а потом они не подтверждаются. Радуйся жизни!

Ал
Александра

Я начал прямо по алфавиту. Прочитал об анемии - и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.

Вначале я даже обиделся: в этом было что-то оскорбительное. С чего это вдруг у меня нет родильной горячки? С чего это вдруг я ею обойден?

Li
Lidia

У каждого второго человека - ВСД. Вам не стоит беспокоиться абсолютно. Необходимо просто почаще бывать на свежем воздухе, кушать больше фруктов и овощей, заниматься спортом.

Светлана

Брось ты заниматься этим. прочтешь еще про какую нибудь болезнь и снова найдешь у себя симптомы.