Амирхон Мансуров

Прописали рифампицин, цетрин, флуконазол. Прописал уролог. + у меня гастрит. Что мне можно из этого пить?

Прописал уролог. + у меня гастрит. Что мне можно из этого пить

Ол
Оля

Всё, что прописали надо пить.

Ма
Маша

можно пить все а/б на гастрит не влияют, если у вас хеликобактер есть может и ее убьют

Ан
Аннушка

принимай после еды через час. если боишься подстрахуйся омез 20 мг 2 раза в день.