Саня

не включается wifi на планшете pandigital supernova 8

не включается wifi на планшете pandigital supernova 8 пишется получения ip адреса и потом ничего не происходит

Сергей

принцип везде общий. Сначала включаете опцию вай фай в "Настройках". Далее тыкаете "Поиск". Обнаруженные точки доступа APN это белые штрихованные треугольники. Те что с замочком под паролем. Тыкаете опцию с треугольничком и вводите пароль точки доступа Если пароль введен неправильно, до и доступа нет. Если правильно, после получения айпи загорается "Подключено".