Сохиб Ашуров

Самсунг с3 не заряжается от сети!

Перестал заряжаться САМСУНГ С3 от сети, зарядка оригинал, все было нормально, не роняли не топили не чего такого не происходила, просто появилась проблема с зарядкой. Кто нить сталкивался с такой проблемой? Подскажите что делать, может мастер онлайн если, жду помощи?!

Александр Изгаршев

1. попробуй другую зарядку
2. возможно проблема с гнездом, акамулятором отошел... те нужно в с/ц

мастер онлайн? хех

Алексей Пономарев

1000 руб на телефон, скажу что делать.