Muxammadjon Jalilov

где в омске купить инструмент для монтажа рэа, например теплоотводы или обжигалку?.

Mehroj Fozilov

Каков шанс, что вопрос прочитает омич-радиолюбитель?

Дмитрий Чернов

Шанс есть всегда !

ТЦ "ГОЛУБОЙ ОГОНЕК" просп. К. Маркса, 29-а.

70 лет Октября, 25А/1 (остановка «Торговый город» )
Магазин "ПРОФИ"

большой магазин на ул. Больничный переулок, 6, блок 2, 4-й этаж

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Сиротина

вместо обжигалки используют детский прибор для выжигания по дереву, или можно сделать самому, а что такое ТЕПЛООТВОДЫ применительно к монтажу? ? (не забудьте вопрос можно дополнять)