Ал
Алсу

2014году будет энт, если да тогда откуда можно взять ответы ?

Св
Светлана

ЕНТ будет и в 2014 году. Да ещё и, возможно, тестирование придётся проходить дважды: на аттестат о среднем образовании и при поступлении в вуз. Уже в это году идёт апробация такого двойного экзамена. Читайте информацию ЗДЕСЬ.

Ответы взять неоткуда: всё, что связано с ЕНТ, представляет собой государственную тайну. Учите, у Вас ещё куча времени впереди.