Геннадий

Откуда взять ответы на тест? задали тест. не знаю. где найти ответы?

Александр Стадников

Ответы на тесты обычно вспоминают, придумывают или выбирают из предложенных.
Если вы _ищите_ ответы на тест, значит вы его уже не прошли.
Но если пройти очень надо, то вероятнее всего вам следует выложить на проекте сами вопросы (с вариантами, если есть)

Татьяна Жукова

В голове поройся.